Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: для будущего ТЦ во Львове разработали дизайн пола

Во Львове наградили Ирину Желиско и Александра Гаращенко за создание дизайна пола на главной площади ТЦ “Форум Львов”, который планируют построить в центре города.

Как сообщили в пресс-службе Львовского горсовета, в рамках ТЦ предусмотрено строительство подземного паркинга на 600 мест.

Дизайн пола больше всего ассоциируется с городом, его историей, наследием и будущим. На первом этаже посетители увидят небольшие элементы, взятые из местной и национальной культуры, такие как пысанка, вышиванка, ветка калины и т. д. А с верхних этажей открывается изображение льва, формирующееся из этих маленьких орнаментов.

По словам девелоперов, источником вдохновения для концепции “Форум Львов” стал сам город и его элементы, именно поэтому такой дизайн пола прекрасно соответствует концепции в целом.

ТЦ будет возведен в центре города, неподалеку от главной площади и оперного театра. Общая площадь проекта составит 70 тыс. кв. м (арендуемая – 35 тыс.). Подземный паркинг, предусматривающийся для обслуживания проекта, – первый такого типа во Львове. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version