Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: в 2013 г. ПАО ХК «Киевгорстроя» заработало 80 млн. грн.

По итогам 2013 г. чистая прибыль ХК “Киевгорстрой” составила 80 млн. грн. Об этом во время общего собрания акционеров сказал вице-президент ПАО ХК “Киевгорстрой” Андрей Джигиль.

Он отметил, что в 2013 г. вся деятельность компании была направлена на сохранение лидерских позиций на рынке строительства жилья и репутации надежного застройщика, а также на улучшение финансовых показателей деятельности.

“Чистый доход от реализации продукции составил 2 млрд. 100 млн. грн. Чистая прибыль в 2013 г. составила 80 млн. грн. В это же время в государственный, местные бюджеты, государственные целевые фонды уплачено более 93 млн. грн. налогов, сборов и других обязательных платежей”, – сказал А. Джигиль.

Напомним, акционеры признали деятельность руководства “Киевгорстроя” эффективной и правомерной. Заслушав отчет о работе правления, наблюдательного совета и ревизионной комиссии, держатели акций признали работу холдинга направленной на развитие и рост показателей компании. (SV Development/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version