Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: на следующей выставке MIPIM будет общий стенд городов и компаний

Учитывая положительные прогнозы по притоку иностранного капитала в украинскую экономику, в частности, в строительную сферу, Украина на следующей крупнейшей в мире выставке коммерческой недвижимости MIPIM должна себя ярко презентовать. Об этом рассказал Лев Парцхаладзе, президент Конфедерации строителей Украины.

“Об участии в MIPIM нужно думать заранее и готовиться к этой выставке уже сейчас – арендовать помещение, искать дизайнера, готовить стенд, осуществлять проплату за участие”, – отметил он.

Вместе с тем, Лев Парцхаладзе уверен, что лучше сделать один крупный общий стенд, чем несколько небольших. “Опыт участия в таких масштабных выставках показывает, что к большому стенду, который совместно организуют компании или города, интерес значительно выше, чем к “одиночкам”, которым сложно заинтересовать посетителей. Поэтому здесь эффект синергии очень важен. К тому же общий стенд позволяет существенно сэкономить средства, ведь расходы уменьшаются на 40%, а то и на 50%”, – добавил Лев Парцхаладзе. («Столичная недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version