Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: ООО «Стройновация» построит и реконструирует 10 км дороги М-29 «Кавказ»

Структура группы “Сумма” – ООО “Стройновация” – стала победителем аукциона ФКУ “Управление ордена Знак Почета Северо-Кавказских автомобильных дорог Федерального дорожного агентства” на право выполнения работ по строительству и реконструкции автомобильной дороги М-29 “Кавказ” на участке в Кабардино-Балкарской республике (КБР), сообщается на портале госзакупок.

“Стройновация” предложила выполнить работы за 3920 млн. 716 тыс. 616,45 руб. при начальной (максимальной) цене закупки 3940 млн. 418 тыс. 710 руб.

Проектом предусмотрено проведение работ по строительству и реконструкции автодороги М-29 “Кавказ” на территории Кабардино-Балкарской республики. Общая протяженность участка, на котором будут выполнены работы, составляет 10 км – с 387 до 397 км.

“Стройновация” занимается строительством объектов для нефтегазовой промышленности, транспортной инфраструктуры, промышленных сооружений.

Группа “Сумма” объединяет активы в портовой логистике, инжиниринге, строительстве, телекоммуникационном и нефтегазовом секторах. Основатель и акционер компании – Зиявудин Магомедов. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version