Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: спрос на жилье в новостройках стал отложенным

Активность в офисах продаж строительных компаний Украины в марте на фоне снижения количества реальных сделок свидетельствует об отложенном спросе на рынке первичной жилой недвижимости.

Такое мнение высказала руководитель службы продаж и маркетинга инвестиционно-девелоперской компании Ukrainian Development Partners Олеся Перчак.

“Количество непосредственно заключения сделок снизилось. Но активность, которая есть в офисе продаж, говорит о том, что на текущий момент спрос отложенный”, – сказала она.

Вместе с тем Перчак отметила, что сохранение тенденции 2013 г. инвестиций граждан в недвижимость как для сохранения сбережений, так и с целью покупки станет возможным лишь при стабилизации политической ситуации в стране. (SV Development/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version