Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: KPMG выбрала DTZ для поиска нового офиса

В результате проведенного тендера украинский офис компании KPMG назначил компанию «DTZ Украина» агентом по вопросам аренды офисных помещений. С 2001 г. KPMG, одна из лидирующих международных аудиторских фирм, является якорным арендатором БЦ “Барок”, который расположен по ул. Михайловской, 11, в Киеве. В настоящее время компания KPMG намерена продлить аренду в существующем здании либо переехать в другой офис.

DTZ окажет полный спектр услуг по представлению интересов арендатора, предложив оптимальные решения, исходя из конкретных требований компании KPMG. Данные услуги будут оказаны в рамках продления существующей аренды на более выгодных условиях или заключения договора с новым арендодателем, учитывая наличие больших объемов вакантных офисных площадей в Киеве по конкурентным арендным ставкам.

Виктория Горулько, директор, руководитель отдела по работе с арендаторами и корпоративными клиентами компании DTZ, отмечает: “Сейчас компания DTZ имеет благоприятную возможность для ведения переговоров с нынешним арендодателем компании KPMG одновременно с ведением переговоров с альтернативными арендодателями с целью обеспечить наилучшие условия аренды для компании KPMG”.

Услуги по представлению интересов арендаторов и корпоративных клиентов становятся все более важным направлением деятельности компании DTZ, которая недавно предоставила подобные услуги компаниям L’Oreal, SimCorp, Canon, CMS Cameron McKenna, Astellas, BNP Paribas, ParmaNet, ICON Clinical Research, INC Clinical Research и другим клиентам. (Пресс-релиз «DTZ Украина»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version