Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: дорожники обогатились еще на 573 млн. грн.

Областные службы автодорог заключили соглашения на содержание и текущий средний ремонт дорог на 573,13 млн. грн.

Служба автомобильных дорог в Житомирской области Госагентства автодорог Украины заключила договор с ЧП “Автомагистраль” бывшего руководителя Службы автодорог в Киевской области Николая Скоростецкого. Компания получит 2,25 млн. грн. за текущий средний ремонт автодороги общего пользования местного значения С060742 (Киев-Чоп)-Гадзинка-Новая Выгода на участке км 0+070 – км 1+770.

КП “Нежинская передвижная дорожностроительная механизированная колонна” проведет текущий ремонт дороги Р-67 Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин с подъездом к Нежину (Черниговская область) на участках км 102 – км 105 и км 173 – км 175 за 9,89 млн. грн.

Служба автодорог в Ровенской области подписала договор с КП “Стройинвестсервис” на обслуживание объектов внешнего освещения и светофоров (9,38 млн. грн.) и ООО “Белфорт-Системс” на обслуживание систем метеонаблюдений на автомобильной дороге Киев-Чоп в границах своей области (1,78 млн. грн.).

ГП “Ивано-Франковский облавтодор” получит 210,66 млн. грн. на содержание дорог государственного и местного значения в своей области.

А Служба автодорог в Винницкой области заплатит ГП “Винницкий облавтодор” 339,17 млн. грн. за эксплуатационное содержание и текущий ремонт дорог государственного и местного значения.

С учетом этих закупок с начала года уже проведены тендеры на содержание и текущий ремонт дорог на 2,74 млрд. грн. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version