Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: строительство бизнес-центра «Сигма» в Киеве скоро завершится

Компания DTZ сообщает о скором вводе в эксплуатацию бизнес-центра “Сигма” класса В+, расположенного на бул. Ивана Лепсе, 6, в Киеве. С учетом предполагаемого объема работ, сдача объекта намечена на конец марта.

Бизнес-центр “Сигма”, общая сдаваемая площадь которого составляет почти 18 тыс. кв. м, будет включать высококачественные офисные помещения, ресторан, фитнес-кафе и фитнес-центр, общественную зону отдыха на открытых террасах и паркинг на 256 машин арендаторов и посетителей объекта. Как отмечает директор компании Midland Development в Украине Елена Шуляк: “Наш бизнес-центр будет реализован во времена перемен и высокой конкуренции на рынке, и мы и не отступаем от своих обязательств предоставить нашим арендаторам офисный центр наивысшего уровня”.

Компания DTZ, которая выступает эксклюзивным агентом по сдаче БЦ “Сигма” в аренду, принимала участие в проекте с начальных этапов разработки его концепции. Юлиан Тимку, заместитель руководителя департамента офисной недвижимости компании DTZ, комментирует: “БЦ “Сигма” занимает передовые позиции среди аналогичных объектов сегмента офисной недвижимости Киева; бизнес-центр предоставляет комфортабельные условия для работы и соответствует современным реалиям ведения бизнеса. “Сигма” сочетает в себе максимальное количество естественного освещения и свободного пространства, легкость в эксплуатации и высокий уровень предоставляемых услуг вместе с техническими возможностями, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных арендаторов. Этот бизнес-центр станет идеальным местом работы, постоянно вдохновляя креативных и мотивированных сотрудников компаний-арендаторов”. (Пресс-релиз компании DTZ/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version