Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: Николаев заказал ремонт больницы за 2,4 млн. грн.

Управление капитального строительства Николаевской облгосадминистрации по результатам тендера заключило соглашение с ЧП “Реалстройсервис-Транс” на реконструкцию помещений инфекционного отделения Очаковской центральной районной больницы. Стоимость соглашения составляет 2,39 млн. грн.

Техзаданием предусмотрена замена окон и дверей, утепление чердачного перекрытия, прокладка подземных каналов, водопровода и канализации, замена пола, внутренняя и внешняя отделка.

Единственным конкурентом компании, допущенным к торгам, было ООО “Укрмажор-Дом” с разницей в 2%. Хозяином этой компании является начальник отдела технадзора департамента строительства Николаевской ОГА Алексей Гециу.

Более дешевое предложение ЧП “Юг” (на 0,43 млн. грн.) отклонили из-за несоответствие условиям документации конкурсных торгов, в частности, отсутствовала заверенная копия банковской гарантии и не был подан оригинал справки об отсутствии задолженности по оплате единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version