Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: DTZ пускает новый бесплатный ресурс для анализа и подсчета затрат компаний-арендаторов

Компания DTZ сообщает о пуске нового ресурса, направленного на оценку затрат арендаторов по всему миру: DTZ Global Occupier Metrics Tool.

Бесплатным ресурсом уже воспользовались ведущие компании-арендаторы, признав его современным и эффективным инструментом для высококачественного анализа затрат арендаторов офисной и логистической недвижимости в стране.

Ник Коттон, управляющий директор компании DTZ в Украине, комментирует: “Разработка новой системы специалистами DTZ продолжалась около 2 лет, и ее пуск установил новые стандарты в определении уровня затрат компаний-арендаторов, основываясь на применении и объединении обширных аналитических знаний экспертов компании. Особого внимания заслуживает возможность проведения арендаторами офисной и логистической недвижимости легкого сравнительного анализа и расчета стоимости одного рабочего места во многих городах мира, учитывая индивидуальные особенности и потребности каждой компании. Мы приглашаем всех арендаторов Украины протестировать нашу новую систему и будем рады услышать их комментарии”. (Пресс-релиз компании DTZ/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version