Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: КК «Киевавтодор» нашла подрядчиков на 12 млн. грн.

КК “Киевавтодор” по результатам тендера заключила соглашение на капитальный ремонт дорожного покрытия улиц Киева. Стоимость соглашения составляет 12,29 млн. грн.

Ремонт должен быть проведен в ноябре 2013 г. – ноябре 2014 г.

В частности, 10,04 млн. грн. получит ООО “СК “Автострой”. За эти деньги компании предстоит отремонтировать покрытия ул. Мазепы, Ахматовой, Набережно-Корчеватской. Ул. И. Мазепы будут ремонтировать от ул. Московской до пл. Славы. На ул. Ахматовой отремонтируют участок от ул. Урловской до Днепровской набережной. По ул. Набережно-Корчеватской ремонт проведут на участке от дома №96 до дома №98.

Подрядчик должен разобрать дорожное покрытие и обустроить новое (в некоторых местах будет проведен только ямочный ремонт), поменять люки, отремонтировать бордюры, установить сливоприемники, разработать разметку проезжей части и т. д.

Компания начала выигрывать тендеры в середине июля 2012 г. С тех пор она получила подряды на 151,3 млн. грн., из них на 44,07 млн. – в Киеве.

2,25 млн. грн. получит ЧАО “Броварское дорожно-строительное управление №50” – на капитальный ремонт покрытия ул. Верхний Вал на участке от ул. Межигорской до ул. Глыбочицкой.

Необходимо снять старое дорожное покрытие и положить новое, в некоторых местах провести ямочный ремонт без разламывания, обустроить бордюры, отремонтировать покрытие возле трамвайных колей, установить люки и т. д.

С 2008 г. компания, которую с 1996 г. возглавляет Виктор Гавриленко, бывший руководитель ОАО “ГАК “Автомобильные дороги Украины”, получила подряды на 722,85 млн. грн. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version