Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: «Киевэнерго» будет в три смены ремонтировать водопроводы в Киеве

С целью стабильного функционирования станции теплоснабжения и недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций КГГА подписало распоряжение о том, что “Киевэнерго” отремонтирует участки водопроводов днепровской воды №№1,2 СТ-1 в Печерском и Шевченковском районах.

Согласно документу, “Киевэнерго” поручено выполнить реконструкцию указанных участков за свой счет. В связи с разрытием проезжей части ул. Тверской, Федорова, Боженко, Димитрова, Кутузова и Старонаводницкой предусмотрено временное ограничение движения транспорта, кроме автомобилей специального назначения. ГАИ ГУ МВД должно разработать и согласовать схему организации дорожного движения на период выполнения работ. Департаменту транспортной инфраструктуры поручено внести изменения в курсирование наземного пассажирского транспорта. Ремонтные работы будут вести в трехсменном режиме.

В соответствии с распоряжением, после завершения реконструкции покрытие проезжей части и тротуаров будет восстановлено. Все имущество будет зачислено в коммунальную собственность территориальной общины Киева с дальнейшей передачей во владение и пользование “Киевэнерго”. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version