Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: в Луганске отремонтируют здание управления Нацбанка

В конце ноября состоится открытый аукцион, связанный с оказанием услуг по текущему ремонту здания управления Национального банка Украины в Луганской области.

Предметом закупки являются два лота: N1 – текущий ремонт помещений четвертого этажа пристройки и помещения гражданской обороны, N2 – демонтажные работы в помещениях четвертого этажа административного здания. Подавать свои предложения (отдельно по каждому из лотов) для участия в тендере заинтересованные лица могут до 13 ноября. Перед их составлением желающие имеют право посетить объект, где будут проводиться ремонтные работы.

По информации заказчика тендера в Луганске, будущему строительному подрядчику придется выполнить отделочные, сантехнические, электромонтажные работы. Срок предоставления услуг для лота N1 не должен превышать 100 календарных дней, а для лота N2 – 40 календарных дней от даты заключения договора уполномоченными лицами сторон.

Подрядчик должен гарантировать качество использованных при ремонтных работах материалов в течение 24 месяцев с момента подписания акта рабочей комиссией о приеме услуг по текущему ремонту здания Нацбанка в Луганске. Что касается расчетов, то заказчик обязуется перечислить исполнителю аванс. При этом оплата за фактически выполненные работы будет осуществляться ежемесячно. (Ua-tenders/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version