Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: заключено соглашение по проекту строительства в Твери моста через Волгу

ОАО “РЖД”, правительство Тверской области и администрация Твери заключили в Москве соглашение о взаимодействии при строительстве нового моста через Волгу в Твери, сообщили в пресс-службе областного правительства.

“Соглашение предполагает решение имущественно-правовых вопросов при строительстве нового мостового перехода через Волгу в Твери. Соглашение подписали губернатор Тверской области Андрей Шевеле, президент ОАО “РЖД” Владимир Якунин и глава администрации Твери Валерий Павлов”, – отметили в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, А. Шевелев после подписания документа поблагодарил В. Якунина “за конструктивное сотрудничество и социально ответственную позицию ОАО “РЖД” по отношению к Тверскому региону”.

“Подписанное соглашение подтверждает, что отношения между правительством Тверской области и ОАО “РЖД” вышли на качественно новый уровень. Так, в Твери будет реализован инвестиционный проект по созданию современного транспортно-пересадочного узла на базе авто- и железнодорожного вокзалов”, – добавил представитель пресс-службы. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version