Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: сданы еще 2 корпуса жилого квартала «Лучший выбор» во Всеволожске

14 октября компания “Ленстройтрест” приступила к передаче ключей введенных в эксплуатацию 6 и 7 корпуса ЖК “Лучший выбор”, сообщила пресс-служба компании. Эти дома, расположенные в микрорайоне “Южный” Всеволожска, стали первыми, к которым строительная компания “Ленстройтрест” применила принципы нового стандарта “ЖИВИ”.

“Лучший выбор” – переходный проект. В то время, когда был введен стандарт “ЖИВИ”, разработанный для новых объектов компании, один из корпусов жилого квартала уже был заселен, а второй готовился к сдаче. Тем не менее, руководство компании решило по возможности применить принципы нового стандарта к строящемуся кварталу.

Таким образом, в 6 и 7 корпусах появились – ранее не планируемые – дизайнерская отделка мест общего пользования, высококачественные пластиковые двери в лифтовых холлах, ландшафтный дизайн двора с детской площадкой и скамейки в зоне бесплатного Wi-Fi. Следующей осенью компания планирует провести дополнительное озеленение территории вокруг 6 и 7 корпусов. На завершающем этапе строительства в “Лучшем выборе” появятся закрытый контур по периметру и видеонаблюдение на территории квартала.

Все квартиры в комплексе сдаются с чистовой отделкой.

6 и 7 корпуса жилого квартала “Лучший выбор” возведены в рамках третьей очереди проекта квартальной застройки и введены в эксплуатацию в заявленные сроки – в сентябре. Домам уже присвоены почтовые адреса.

Цена квадратного метра здесь составляет от 60 до 80 тыс. руб. («АСН-инфо»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version