Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: четверть покупателей собирается приобрести в новостройке квартиру-студию

Порядка 26,4% потенциальных покупателей намерены приобрести в новостройке квартиру-студию. Выбор в пользу стандартной однокомнатной квартиры сделали 23,5%. Об этом свидетельствуют результаты опроса посетителей сайта компании “БЕСТ-Новострой”.

В компании отмечают, что формат студий стал популярным и у них появился собственный потребитель, поэтому застройщики стараются этот формат разнообразить. Квартиры-студии появляются в малоэтажных проектах, бывает, что они предлагаются с готовой отделкой. Сейчас студии представлены не менее чем в 15 проектах в Подмосковье, и их количество со временем будет расти.

На рынке Подмосковья студии предлагаются в следующих проектах: “Парк Таун” (пос. Брехово), “Кореневский форт” (Люберецкий район), “Одинцовский парк” (Одинцово), “Спутник” (Мытищи), “Квартал Европа” (Салтыковка), “Заречье” (Люберецкий район), “Южное Домодедово” (Домодедовский), “Новокосино-2” (Реутов), “Планерный” (Химки), “Дом на Студенческом” (Ивантеевка), “Престиж” («новая Москва»), “Марьино Град” («новая Москва»), “Гольяново Парк” (Балашиха), “Северные ворота” (Королев) и “Южный квартал” («новая Москва»). (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version