Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: в октябре во Львове пройдет осенний строительный форум

С 1 по 4 октября во львовском дворце спорта “Украина” состоится Осенний строительный форум, в рамках которого будут проходить XXVIII международная выставка “СтройЭКСПО-Осень”, VII специализированная выставка “Отопление” и VII специализированная выставка “Альтернативная энергетика”, сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.

На Осеннем строительном форуме будут представлены технологии современного строительства, проектирования, архитектуры, дизайна, эффективные решения в сфере теплоизоляции и гидроизоляции, широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, кровельные материалы, современные системы энергосбережения и альтернативные источники энергии, значительный спектр инструментария, профессиональной техники, систем безопасности зданий, средства охраны труда, спецодежда и многое другое.

Впервые в рамках форума будет вестись работа постоянно действующего “Кузнечного вернисажа”, демонстрация новинок и мастер-классы на стендах участников, насыщенная экспозиция инноваций от словенских и польских компаний.

Кроме того, запланирована деловая программа сопутствующих мероприятий: международная бизнес-конференция “Развитие трансграничного сотрудничества в сфере возобновляемой энергетики”; семинар “Технические особенности торговых отношений со странами-членами ЕС”, а также семинар “Новые технологии в современном строительстве” и “Солнечные коллекторы. Выгода от использования”. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version