Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: ПАО «АК «Киевводоканал» зовет всех обсудить реконструкцию бортнической станции аэрации

10 октября ПАО “АК “Киевводоканал” приглашает всех принять участие в общественных слушаниях по проекту реконструкции Бортнической станции аэрации (БСА).

Мероприятие начнется в 9 часов утра с экскурсии на территории БСА. Заседание и обсуждение проекта запланировано на 11:00. Заседание пройдет в Дарницкой районной государственной администрации.

Общественные слушания предусматривают детальное обсуждение проекта реконструкции БСА широким кругом участников на уровне руководителей исполнительной власти, представителей контролирующих органов охраны здоровья, экологических общественных организаций и т. д.

Среди приглашенных к участию – представители правительства, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства охраны окружающей среды, Экологической инспекции Украины, Государственной санэпидслужбы, столичной власти, Бориспольской районной госадминистрации, а также представители инвестора проекта реконструкции БСА, общественные организации и СМИ. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version