Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: в Соломенском районе Киева провели ремонт детского садика

Возобновление работы групп второго корпуса с заменой всего оборудования дошкольного учебного заведения №373 было начато в июне. Благодаря скоординированным действия городской и районной власти удалось завершить работы в максимально короткие сроки. В официальном открытии детского заведения принял участие глава КГГА Александр Попов.

“В этом году мы уже открыли 15 обновленных детских садиков, еще 4 откроем до конца года. Мы планировали на протяжении года открыть 20 дошкольных учреждений, но уже сейчас можем говорить о том, что их будет больше. Фактически речь идет о 4,5 тыс. мест для наших малышей. Все садики, построенные и введенные в эксплуатацию в этом году, соответствуют современным стандартам. Все тут было сделано с любовью к детям, с пониманием их нужд”, – рассказал Александр Попов.

Прежде чем передать детский сад детям тут провели общестроительные, сантехнические и электромонтажные работы. Установлены энергосберегающие окна, современное технологическое, игровое оборудование и площадки. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version