Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: более 60 предприятий собрались на всероссийскую выставку «СтройЭКСПО.ЖКХ» в Волгограде

В Волгограде завершается 35-я Всероссийская специализированная выставка “СтройЭКСПО.ЖКХ”. Как сообщили в областном министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в ней принимают участие более 60 предприятий и организаций из Саратовской, Волгоградской, Свердловской, Астраханской, Московской, Челябинской, Ярославской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского краев и других регионов России.

На экспозиции представлены новые технологии в области строительства и коммунальной сферы, строительные и отделочные материалы, системы и инженерные сети, дорожно-строительная техника, грузоподъемное оборудование и многое другое. Кроме того, выставка традиционно является эффективной площадкой для диалога, заключения договоров напрямую с производителями и официальными поставщиками.

В рамках выставки работает проект “НедвижимостьЭКСПО”. Компании и организации-застройщики представляют вниманию посетителей новостройки Волгограда и Волгоградской области, потенциал вторичного рынка жилья, загородную недвижимость, земельные участки, продукты по ипотечному кредитованию.

Организатором мероприятия выступил выставочный центр “ВолгоградЭКСПО” при поддержке правительства региона. («Регнум»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version