Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: стартовали продажи в элитном поселке «Репино Бриз»

В сентябре открываются продажи в новом элитном коттеджном поселке “Репино Бриз”. Девелопером проекта выступает группа «ПСН».

Коттеджный поселок “Репино Бриз” располагается в Курортном районе Ленинградской области в поселке Репино. Проект занимает территорию 4 га, на которой размещено 13 резиденций из клееного бруса площадью от 407 кв. м до 417 кв. м на участках от 18 до 39 соток на первой линии Финского залива.

Все дома предлагаются в состоянии “под отделку”, на каждом участке выполнен ландшафтный дизайн. Строительство поселка полностью завершено, дома юридически оформлены, весь комплекс подключен к городским коммуникациям. Стоимость домовладений колеблется от 60 до 80 млн. руб. в зависимости от площади дома, размера участка и расположения относительно береговой линии Финского залива.

Вся территория коттеджного поселка находится под охраной, въезды снабжены автоматическими шлагбаумами, периметр огорожен, предусмотрена техническая возможность установки “тревожной кнопки”. («АСН-инфо»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version