Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: 14 сентября 2013 г. в Киеве откроется уникальный для страны торгово-выставочный комплекс строительной керамики

Это новый формат “Выставка-Офис-Склад” общей площадью 3500 кв. м, который будет работать 365 дней в году. Каждый желающий сможет посмотреть здесь продукцию, получить консультацию от специалистов и приобрести все для коттеджного строительства: кровельные материалы, кирпич, брусчатку, водостоки, мансардные окна.

“В новом торговом центре будет собран качественный строительный материал, которого нет нигде в Украине. К примеру, у нас клинкерного кирпича (продукция от 5 производителей, 450 цветов) и керамической черепицы будет минимум в 2 раза больше, чем за 5 последних самых крупных строительных выставок в Украине. И если обычная выставка дает возможность посмотреть продукцию максимум 4 дня в год, то у нас двери открыты ежедневно на протяжении всего года”, – говорит директор компании Profitile Денис Миловидов.

14 сентября комплекс смогут посетить все желающие. На территории будут отведены зоны для детальных презентаций, обучающих мастер-классов, переговоров. В частности, пройдет обучение и показательный монтаж мансардного окна, презентация и монтаж керамических блоков, сравнительный анализ кровельных покрытий, а также конкурсы, награждение победителей, музыкальное и гастрономическое сопровождение.

“Мы хотим утолить информационный голод всех участников строительного рынка, от прораба до конечно покупателя. К примеру, у них нет понимания того, сколько керамической черепицы производится, в каких она бывает цветах и какая реальная цена качественного продукта. Покупатель это должен знать, и мы взяли эту просветительскую миссию на себя”, – сказал Денис Миловидов. (Ibud.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version