Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: пять проектов компании «Донстрой» аккредитованы Номос-Банком

Пять жилых объектов компании “Донстрой” вошли в список новостроек, аккредитованных Номос-Банком. Это два дома класса de luxe, строящиеся сегодня в Хамовниках: Barrin House и “Grand DeLuxe на Плющихе”, два жилых комплекса класса premium – “Долина Сетунь” на западе Москвы и “Алые паруса” на берегу Москвы-реки, а также жилой комплекс бизнес-класса “Соколиный форт” рядом с национальным парком “Лосиный остров”.

Номос-Банк предлагает покупателям квартир ряд уникальных для сегодняшнего рынка ипотечного кредитования условий. Так, банк готов рассматривать в качестве заемщиков иностранных граждан, жителей регионов РФ и индивидуальных предпринимателей, а в качестве созаемщиков – гражданских супругов и их близких родственников. Банк также готов предоставлять кредит лицам от 18 лет с нулевым доходом (при условии, что созаемщиками выступают родители основного заемщика), что, например, дает возможность оформить квартиру на ребенка-студента.

Процедура получения кредита максимально упрощена: все необходимые документы принимаются в виде скан-копий по электронной почте, и заемщику остается приехать в офис банка всего 1 раз – непосредственно на заключение сделки. Рассмотрение заявки на кредит занимает всего 1-3 дня. Процентные ставки в линейке ипотечных продуктов банка начинаются от 10,5% годовых в рублях.

Для клиентов компании “Донстрой” банк обеспечивает премиум-обслуживание, включающее в том числе персонального менеджера и проведение консультаций в любое время в удобном клиенту месте.

Напомним, что объекты компании “Донстрой” уже аккредитованы рядом ведущих российских банков: ВТБ24, Сбербанком России, Росбанком, КБ МИА. Строительство всех объектов компании осуществляется при поддержке финансового партнера – ОАО «Банк ВТБ».

ЗАО “Дон-Строй Инвест” – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости – business, premium и de luxe. Портфель проектов компании включает более 3 млн. кв. м площадей. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы “Алые паруса”, “Воробьевы горы”, “Триумф-Палас”, “Дом на Мосфильмовской” и др. (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version