Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: столичные застройщики снизили цены на жилье

На начальном этапе строительства стоимость квартир примерно на 30% ниже, чем в готовом доме.

Об этом во время открытия офиса продаж квартир во “Французском квартале” сказал председатель правления – президент ПАО ХК “Киевгорстрой” Игорь Кушнир.

Кушнир отметил, что “Французский квартал” объединит в себе жилье, торгово-развлекательные площади и офисы, будет разработан уникальный ландшафтный дизайн.

“Архитекторы спроектировали квартал таким образом, что здания будут несколько напоминать один из кварталов Парижа: там будут соответствующие эркеры и другие нюансы. А самым главным украшением станет 16-метровая копия Эйфелевой башни”, – сказал Игорь Кушнир.

По его словам, строительные работы уже начались, пока возводятся 4 очереди комплекса, под каждый из них планируется обустроить комфортабельные паркинги.

“Проект мы разрабатывали исходя из многолетнего опыта и спроса населения. Здесь будут квартиры площадью и 50 кв. м, и 200 кв. м, то есть на любого покупателя. На данном этапе мы проводим акцию – до 1 августа стоимость квадратного метра жилья, учитывая местность – центр города и ценовую политику других застройщиков, – является наиболее лояльной для населения. Сейчас стоимость примерно процентов на 30 ниже, чем у других”, – добавил И. Кушнир. (SV Development/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version