Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: Сбербанк России аккредитовал седьмой квартал микрорайона «Некрасовка-Парк»

Квартиры в строящемся седьмом квартале микрорайона “Некрасовка-Парк”, одном из наиболее активно развивающихся микрорайонов Юго-Восточного округа Москвы, теперь можно приобрести, воспользовавшись ипотечной программой Сбербанка России.

Ранее по программе “Приобретение строящегося жилья” Московским банком Сбербанка России был аккредитован четвертый квартал микрорайона, который состоял из 6 домов и пользовался большим спросом у покупателей. Теперь к нему добавились еще 11 домов седьмого квартала.

Строительство седььмого квартала началось зимой. Из 11 возводимых домов 8 корпусов – серии П44-Т/К и 3 корпуса- серии Д-25Н1. В настоящее время уже ведется строительство 5 корпусов квартала. Помимо жилых домов в седьмом квартале будет построена школа на 825 мест и детский сад на 125 мест. Проектом также предусмотрено благоустройство дворов и озеленение территории квартала.

Программа “Приобретение строящегося жилья” Сбербанка предполагает выдачу кредитов по ставке от 12% до 15% годовых в рублях и от 10% до 13 % годовых в долларах США и евро на весь период кредитования. Кредит выдается на срок до 30 лет под залог строящегося жилья.

Кроме того, в рамках программы действует акция “12-12-12”, по условиям которой устанавливается единая на весь период ставка 12% годовых, минимальный первоначальный взнос составляет 12% от стоимости квартиры, максимальный срок кредитования – 12 лет. Акция действует до 31 августа.

Дополнительными преимуществами предложения Сбербанка является отсутствие комиссий по кредиту, возможность досрочного погашения кредита или его части без штрафов и комиссий, а также льготные условия кредитования молодых семей.

По словам Алексея Лухтана, руководителя департамента маркетинга и продаж компании “Лексион Девелопмент”, ипотечные программы от Сбербанка России предоставляют покупателям уникальные условия ипотечного кредитования, которые делают покупку квартиры в новостройках Москвы доступной для большинства семей. (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version