Строительство и недвижимость в Украине и мире

Недвижимость в Болгарии до 30 тысяч евро

На данный момент вся недвижимость в Болгарии не является самой доступной среди всех стран мира. Но все-таки уровень цен дает право покупать жилье, в принципе, за небольшие деньги. Такая возможность достаточно хорошо расширяет число тех покупателей, которые не рассчитывают покупать слишком дорогое жилье. В этой статье будут рассмотрены варианты того, как купить недвижимость в Болгарии по цене до 30 тысяч ЕВРО (обратись к ним и уточни цену).

Пожалуй, Болгария это единственная страна, в пределах которой можно покупать жилье до 30 тысяч ЕВРО. Обычно недвижимость такого варианта – это небольшая студия сов всеми удобствами. Если вы хотите приобрести квартиру такой стоимости, вы, скорее всего, найдете такой вариант, но с расстоянием от моря в 1-2 километра. Такое жилье обычно продается в комплексе, который еще находится в процессе стройки, или только на стадии проектирования. Зачем некоторым покупателям приобретать недвижимость за 30 тысяч евро? У некоторых просто-напросто ограниченные расходы, и им нет смысла залезать в долги, чтобы приобретать дорогое и ненужное жилье. Казалось бы, в таком случае можно арендовать апартаменты в Болгарии на лето, но у всех разные взгляды на приобретение недвижимости. Вторая причина состоит в том, что для кого-то приобретать большое жилье просто не отдых, а мука. Как правило, большое жилье, что-то в виде апартаментов, располагается в шумных районах вместе с множеством соседей, для многих покупателей это огромный минус. А приобретение отдельного дома – это множество забот, большие расходы, и уборка. Именно поэтому, для многих покупателей, намного проще и спокойнее купить студию в тихом доме с небольшой жилплощадью. В общем-то, таких клиентов не много, но они есть.

Еще при покупке недвижимости такого варианта нужно быть предельно осторожными. Обычно за такой, казалось бы, смешной ценой скрываются большие проблемы. Обычно это объекты, которые строятся недоброжелательно и некачественно. Также в таких помещениях могут быть проблемы с обслуживанием или завышенная плата за содержание. Поэтому, перед тем как решиться на покупку недвижимости, нужно хорошо посоветоваться с первоклассным специалистом. А также следует внимательно осмотреть будущее жилье и проверить наличие всех документов. Если вы будете соблюдать такой порядок, то купите жилье без опасений и риска потерять свои сбережения. В дальнейшем вы будете наслаждаться приятным отдыхом.

Exit mobile version