Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: «НДВ-Недвижимость» выводит на рынок 217 тыс. кв. м недвижимости

Компания “НДВ-Недвижимость” получила право на эксклюзивную реализацию жилого комплекса “Новокосино”, который будет построен в 500 м от станции метро «Новокосино», на границе между Москвой и Реутовым. Соответствующее соглашение подписано с ООО “Эксперт”, девелопером проекта. Общая площадь жилого комплекса составляет 217 тыс. кв. м.

Квартиры выводятся в продажу по минимальным, инвестиционно привлекательным ценам. Стоимость квадратного метра начинается от 87 тыс. руб., а предложения – от 2,9 млн. руб.

Дома комплекса расположены рядом со станцией метро “Новокосино”. Столь удачное расположение позволяет добраться до центра Москвы за 20 минут, а путь до станции метро даже неспешным шагом займет не более 5 минут.

Покупателям представлен широкий ассортимент жилой недвижимости. Помимо однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир можно приобрести студии площадью от 28 кв. м.

Генеральный директор компании “Эксперт” Павел Лебедев: «Нас связывает тесное сотрудничество. В партнерстве с “НДВ-Недвижимость” мы реализуем такой знаковый объект, как микрорайон “Новокосино-2”, который не раз становился обладателем различных премий в области недвижимости. Когда у нас появились планы по строительству нового комплекса, сомнений в том, кому поручить его реализацию, даже не возникло».

Генеральный директор компании “НДВ-Недвижимость” Александр Хрусталев: «Наша ассортиментная линейка формируется из новостроек, которые характеризует доступная стоимость квартир и хорошая инфраструктура. Новый жилой комплекс, который мы взяли на реализацию, отвечает всем этим критериям и, безусловно, будет пользоваться высоким спросом среди покупателей».

ЖК “Новокосино” состоит из трех монолитных домов, два из которых переменной этажности (6-25), а один представляет собой 25-этажное здание. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 983 машиноместа, куда можно будет спуститься на лифте с любого этажа комплекса.

Первые этажи ЖК “Новокосино” отведены под нежилые помещения: спортивный зал, магазины, аптеки, отделение Сбербанка, объекты сферы быта и услуг. На благоустроенной территории разместятся детские и спортивные площадки. Также предусмотрены гостевые автостоянки. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version