Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: ЗАО «Дон-Строй Инвест» возглавило рейтинг застройщиков нетипового жилья Москвы

Компания “Дон-Строй Инвест” возглавила рейтинг застройщиков нетипового жилья Москвы, опубликованного “РБК. Исследования” (РБК.research) в рамках обзора, посвященного российскому рынку городской недвижимости.

Компания заняла первую строчку рейтинга с показателем 403743 кв. м площадей, находящихся в стадии активного строительства на 1 января 2013 г., и стала лидером в премиальном сегменте Москвы. Также в обзоре отмечается: “По суммарному объему строительства в 2011-2012 гг. (около 830 тыс. кв. м) компания является безусловным лидером на строительном рынке Москвы не только в этом сегменте, но и обгоняет московских строителей экономического класса”.

На начало года в стадии активного строительства находилось 5 объектов компании в сегментах premium и de luxe: клубный дом Smolensky De Luxe, ЖК “Долина Сетунь”, последние корпуса ЖК “Алые паруса”, ЖК Barrin House и ЖК “Grand Deluxe на Плющихе”. В феврале “Дон-Строй Инвест” приступил к строительству нового жилого комплекса бизнес-класса “Соколиный форт”, что дополнительно усилило позиции компании на московском рынке нетипового жилья. (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version