Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: KR Properties пустила три новых проекта в Москве

Компания KR Properties объявляет о выводе на рынок сразу трех новых проектов: проекта апартаментов Bruce Boutique Apartments, многофункционального комплекса “Демидов” в деловом квартале “Красная Роза 1875” и проекта благоустройства делового квартала “Красная Роза 1875”.

Bruce Boutique Apartments – проект апартаментов в Брюсовом переулке, часть архитектурного комплекса Я. В. Брюса (XVII-XVIII века). В здании 18 апартаментов класса “люкс” площадью от 90 до 300 кв. м. Из пентхауса и апартаментов открываются виды на Кремль и старую Москву. Уникальной особенностью проекта Bruce Boutique Apartments стал его вывод на рынок в завершенной стадии реновации. Это осознанное решение, принятое в компании в отношении апартаментов класса “люкс”. Подобная практика позволяет значительно сокращать время экспонирования на рынке, так как готовые квадратные метры обладают большей ликвидностью и привлекательностью в высококлассных сегментах рынка.

МФК “Демидов” – ключевой проект в составе делового квартала “Красная Роза 1875”. Это многофункциональный современный комплекс класса А общей площадью 31850 кв. м с уникальным пролетным атриумом и просторной подземной автостоянкой. Кроме офисов в здании предусмотрено размещение фитнес-центра премиум-класса с большим бассейном, обширной зоны retail, ресторанов и кафе. Часть здания имеет помещения в стиле “лофт” и собственные входные группы с улицы.

Исторически “Красная Роза” была центром шелкового производства – именно профиль бывшей фабрики лег в основу концепции благоустройства территории делового квартала.

Проект предполагает объединение исторических и современных зданий “Красной розы 1875” единой концепцией комплексного благоустройства, создание зеленых многофункциональных комфортных зон для отдыха, объединенных пешеходной эспланадой с садами, цветниками и английскими газонами в современной интерпретации известных британских ландшафтных архитекторов, а также обеспечение понятной и удобной навигации по всему деловому кварталу.

Строительство МФК “Демидов” и благоустройство территории – заключительный этап формирования делового квартала “Красная Роза 1875”, который запланирован на второй квартал 2014 г. (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version