Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: за пять лет ГК “Пионер” намерена расширить географию проектов

Группа компаний “Пионер” приняла участие в инвестиционной выставке MIPIM, которая состоялась в Каннах (Франция) 12-15 марта. Руководители компании встретились с представителями администраций российских регионов и иностранными инвесторами для обсуждения перспективы развития сети апарт-отелей YE`S. Переговоры прошли с представителями власти Челябинска, Анапы, Ивановской и Новгородской областей.

“Мы продолжаем строить объекты жилой и коммерческой недвижимости в рамках старых границ Москвы, но также планируем вкладывать средства и в регионы”, – сообщил в рамках MIPIM акционер, генеральный директор ГК “Пионер” Андрей Грудин.

В рамках экспозиции MIPIM в качестве соэкспонента на стенде правительства Москвы ГК “Пионер” представила масштабный проект реновации промзоны столичного района Митино, предполагающий строительство 430 кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Кроме того, состоялась презентация нового формата для Москвы – апарт-отеля YE`S, успешный опыт реализации которого компания имеет в Санкт-Петербурге.

“Мы рассматриваем MIPIM не только и не столько как “рынок сбыта” и площадку для привлечения соинвесторов. Участие в выставке позволяет нам лучше понять и определить свое участие в направлении градостроительной политики страны в целом и конкретно московского региона. С этой точки зрения наши задачи на MIPIM 2013 выполнены в полной мере”, – прокомментировала результаты поездки заместитель генерального директора по юридическим вопросам ГК “Пионер” Марина Маловик. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version