Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: «Галс-Девелопмент» намерен «строить для интеллигентных людей»

Компания “Галс-Девелопмент”, специализирующая на девелопменте качественных объектов коммерческой и жилой недвижимости в Москве, объявляет об эволюции брэнда под девизом: “Строим для интеллигентных людей!”.

Масштабная рекламная кампания продлится три месяца и охватит основные бизнес-, развлекательные и информационные радиостанции, более 150 точек наружной рекламы, а также деловую прессу и интернет. Эволюция брэнда включает в себя и создание нового логотипа, который обрел русскоязычное написание и стал более ярким, заметным и читаемым.

“Мы хотим рассказать о нашем понимании девелопмента. Интеллигентность в строительстве – это бережное отношение к архитектурному наследию и историческому облику города, использование последних мировых разработок в области строительства, создание качественной современной среды для жизни и работы людей. Рекламная кампания будет говорить о том, что умно – не значит скучно! Честно – не значит бедно! Красиво – не значит гламурно! Это наш подход, он выделяет наши объекты, наш стиль ведения бизнеса, он является нашим отличием от конкурентов”, – рассказывает директор департамента маркетинга “Галс-Девелопмент” Анастасия Суханцева.

Эволюция брэнда стала логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрэндинга, начавшегося в 2010 г., когда компания сменила название “Система-Галс” на “Галс-Девелопмент”, в ходе ребрэндинга были изменены фирменный стиль, логотип и брэнд-бук девелопера.

“Галс-Девелопмент” была создана в 1994 г. C начала деятельности “Галс-Девелопмент” успешно завершила около 40 проектов общей площадью более 400 тыс. кв. м, ставших неотъемлемой частью градостроительного облика столицы. В 2006 г. “Галс-Девелопмент” первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира. Основным акционером “Галс-Девелопмент” является Банк ВТБ (51,24%).

Сегодня “Галс-Девелопмент” занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального детского магазина на Лубянке, девелопмент гостиницы “Пекин”, застройку 11 участка «Москва-Сити» и ряда других проектов в Москве и регионах. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version