Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: банк «Уралсиб» аккредитовал два корпуса ЖК «Ярославский» ГК «ПИК» в Мытищах

Банк «Уралсиб» с февраля предлагает ипотечное кредитование на приобретение квартир в двух новых строящихся корпусах № 25 и № 26 жилого комплекса “Ярославский” в Мытищах, возводимого группой компаний «ПИК», сообщила пресс-служба банка.

Новые корпуса в ЖК “Ярославский” представляют собой современные панельные дома серии КОПЭ-М-Парус.

Комплексная застройка района предполагает полноценную социальную и коммерческую инфраструктуру: общеобразовательные школы и детские сады, спортивные и детские площадки, торгово-деловой центр, поликлиники и магазины сопутствующей торговли на первых этажах жилых домов. Для жильцов нового района “Ярославский” проектом также предусмотрены гаражные комплексы и стоянки для автомобилей.

При приобретении жилья во всех аккредитованных «Уралсибом» объектах ГК «ПИК» банк предлагает тарифный план “Доверительный”, что предполагает снижение размера процентной ставки на 1% пункт по сравнению со стандартными условиями. Таким образом, у клиентов появляется возможность воспользоваться программой кредитования с процентной ставкой от 12% годовых в рублях со сроком кредитования до 30 лет, размер первоначального взноса – от 20%. Максимальная сумма кредита составляет 10 млн. руб., срок рассмотрения заявки – от 3 часов до 3 рабочих дней.

Комиссии банка за предоставление кредита, а также штрафные санкции при досрочном погашении кредита отсутствуют. («АСН-инфо»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version