Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: 21 и 22 февраля 2013 г. при поддержке Минрегиона состоится II российский инвестиционно-строительный форум

21 и 22 февраля при поддержке Минрегиона России и участии Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству состоится II российский инвестиционно-строительный форум.

В число организаторов форума вошли Национальное объединение строителей, Национальное объединение проектировщиков, Национальное объединение изыскателей, Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства, Российский союз строителей, Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства.

К участию в форуме приглашены руководители высших органов государственной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, строительных комплексов регионов страны, национальных объединений в сфере строительства, крупнейших российских и зарубежных инвестиционных, строительных, девелоперских, компаний, финансовые структуры.

В ходе мероприятия можно будет ознакомиться с планами реализации строительной политики в России, оценить последние тенденции развития строительной отрасли, задать вопросы ключевым игрокам рынка строительства и недвижимости, обменяться мнениями.

В рамках деловой программы форума будет организована специализированная выставочная экспозиция, на которой пройдет демонстрация инфраструктурных проектов и лучших практик комплексного освоения территорий в субъектах Российской Федерации.

21 февраля в рамках форума состоится Всероссийское совещание “Новые тенденции развития государственной жилищной политики в Российской Федерации. Основные цели, задачи, перспективы”, на котором выступит министр регионального развития РФ Игорь Слюняев. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version