Строительство и недвижимость в Украине и мире

Беларусь: в конце марта 2013 г. в Минске пройдет выставка «Стройэкспо-2013»

Международная специализированная выставка “Стройэкспо-2013” пройдет в Минске с 26 по 29 марта, сообщили в Национальном выставочном центре “БелЭкспо”.

Экспозиция “Стройэкспо” будет охватывать такие сегменты отрасли, как производство строительно-столярных изделий, архитектуру и строительство коттеджей в сельской местности, дачных и садовых домов, а также деловых и торговых зданий. Помимо этого, тематика подразумевает архитектуру и проектирование, дизайн и интерьер, евроремонт и перепланировку зданий, осветительное оборудование, техническое оснащение и многое другое.

По словам организаторов форума, участниками “Стройэкспо” традиционно становятся ведущие белорусские и зарубежные предприятия, производящие и реализующие строительные материалы, технику, оборудование, а также оказывающие услуги по строительству и проектированию. Среди экспонентов – участники из России, Украины, Литвы, Латвии, Польши и Израиля.

Основная цель выставки – заключение договоров в области строительных услуг с акцентом на систему “спрос-предложение”. Как показал опыт предыдущих подобных мероприятий, тематика, касающаяся строительных материалов, изделий и конструкций, технологий их производства и всего остального, что связано со строительством, интересна самой широкой аудитории. Так, в предыдущей выставке “Стройэкспо-2012” приняли участие 370 фирм и организаций из 15 стран мира. Мероприятие посетили 20 тыс. специалистов.

XVI международная специализированная выставка “Стройэкспо-2013” пройдет с 26 по 29 марта в НВЦ “БелЭкспо”.

Форум организован Национальным выставочным центром “БелЭкспо” Управления делами президента Беларуси при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства промышленности, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version