Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: ГК «Лидер Групп» открыла продажи в ЖК «Зеленая Москва»

Компания «Лидер Групп» объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе “Зеленая Москва”. Покупателям предлагаются квартиры площадью 26-104 кв. м.

Жилой комплекс расположен на территории «новой Москвы» в 15 км от МКАД по Киевскому и Боровскому шоссе. В его состав входит 2 территории застройки ЖК “Зеленая Москва-1” – это 4 кирпичных малоэтажных корпуса и ЖК “Зеленая Москва-2” – монолитно-кирпичный дом переменной этажности от 14 до 19 этажей.

Благодаря наличию развитой торговой и социальной инфраструктуры “Зеленая Москва” представляет собой идеальное место для обустройства семейной жизни и воспитания детей.

На сегодняшний день строительство ЖК “Зеленая Москва-1” завершено на 70%.

Ипотечные программы банков-партнеров ГК “Лидер Групп” на жилые объекты, которые застраивает компания, отличаются рядом существенных преимуществ от всех других программ, предлагаемых сегодня застройщиками. Договоренности, достигнутые с банками-партнерами, позволяют покупателям оформить жилье в кредит на условиях ниже рыночных. Среди ключевых преимуществ ипотечных программ – низкие ставки по кредиту, максимальные сроки кредитования и минимальная сумма первоначального взноса . Кроме того, покупатели квартир в жилых комплексах “Менделеев”, “Зеленая Москва-1”, “Зеленая Москва-2” – могут досрочно погасить кредит без взимания штрафов во всех банках-партнерах.

ГК “Лидер Групп” вводит уникальное предложение по приобретению квартир в жилом комплексе “Менделеев”, “Зеленая Москва-1”, “Зеленая Москва-2” на условиях беспроцентной рассрочки.

Рассрочка предоставляется на три года с ежемесячным погашением платежей равными долями при условии первоначального взноса не менее 30% от общей стоимости квартиры. (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version