Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: ГК «АВЭК» планирует реализовать многофункциональный проект на 100 га в Киевской области

Eastgate Development, созданная в составе группы компаний “АВЭК”, изучает возможность реализации в Киевской области многофункционального проекта Asia Trade & Technology Park, объединяющего крупную торговую площадку, выставочный комплекс, небольшую гостиницу, логистический комплекс, таможенный комплекс и всю сопутствующую инфраструктуру, сообщил директор по маркетингу компании Максим Белоус.

“У компании есть проект в Киевской области, который мы считаем одним из наиболее интересных. Это проект национального масштаба Asia Trade & Technology Park. Мы продвигаем этот проект, у нас есть определенная поддержка со стороны наших азиатских партнеров, в частности китайских, на государственном уровне. Мы видим это одним из ключевых моментов для развития данного проекта”, – сказал он в ходе заседания Ukrainian Real Estate Club.

По его словам, проект будет реализован на участке площадью не менее 100 га: “Он непростой, но тот опыт, та база, на которой материнской компанией был создан ритейл-парк “Барабашово”, тот бесценный опыт по организации крупной оптовой торговли в Украине мы планируем использовать и в этом проекте”, – добавил менеджер.

Максим Белоус не озвучил других деталей по проекту. (Building.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version