Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: компания «ЮИТ Уралстрой» досрочно ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Оптима» в Екатеринбурге

«ЮИТ Уралстрой», дочерняя компания финского строительного концерна «ЮИТ», объявила о вводе в эксплуатацию второй очереди ЖК “Оптима” в Екатеринбурге. Новый дом был сдан на полгода раньше запланированной даты.

Двухсекционный жилой дом переменной этажности, в 15 и 10 этажей, расположен по адресу: Боровая ул., 31. Общая площадь дома составляет около 12500 кв. м, почти 10 тыс. кв. м из них приходится на квартиры. Всего в доме насчитывается 215 квартир, из которых 187 однокомнатных, 14 двухкомнатных и 14 трехкомнатных. Для будущих жильцов-автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка.

ЖК “Оптима” предлагает клиентам компании оптимальные условия для проживания. Развитая инфраструктура района и удобное расположение неподалеку от центра Екатеринбурга обеспечат жильцам комфортные условия жизни.

«Концерн «ЮИТ» всегда придерживается заявленных стандартов качества и выполняет свои обещания по срокам сдачи проектов, однако в данном случае мы рады, что нам удалось сохранить темп, заданный при строительстве первой очереди, – вторая очередь жилого комплекса также была сдана со значительным опережением. Желаем нашим покупателям скорейшего заселения и комфортного проживания в новом «ЮИТ-доме», – комментирует генеральный директор «ЮИТ Уралстрой» Роман Гибов. («АСН-инфо»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

 

Exit mobile version