Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: ГК «Масштаб» приступила к строительству второй очереди квартала таунхаусов «Кронбург» в Москве

Строительные работы начинаются в корпусах с номерами: 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17 и 18. Подрядчиком выступает компания ООО “Монтажпромстрой”.

В настоящее время на объекте завершается строительство тринадцати домов первой очереди; окончание строительства всего квартала запланировано на первый квартал 2014 г. Напомним, что продажи в поселке таунхаусов “Кронбург” были открыты в декабре 2011 г. Проект реализуется в соответствии с 214-ФЗ.

На текущий момент покупатели таунхаусов “Кронбург” могут воспользоваться ипотечным кредитованием от 9 ведущих российских банков. “Это не только дополнительная гарантия самого проекта, но и возможность для покупателя найти наиболее подходящую под свои финансовые условия и возможности ипотечную программу”, – подчеркивают в ГК «Масштаб».

Цена на лоты в проекте начинается от 57555 руб./кв. м. В открытой продаже представлены таунхаусы трех типов – с придомовым участком, без него и торцевые секции.

“Кронбург”, расположенный всего в 12 км от МКАД по Калужскому шоссе и в 4 км от ст. м. «Бунинская аллея», входит в состав градостроительного проекта А101. Это удачное сочетание функциональности квартир и комфорта собственного дома. Квартал таунхаусов “Кронбург” – лауреат в номинации “Доступное и достойное жилье” среди объектов загородной недвижимости по версии Национальной премии в области недвижимости. (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version