Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: началось заселение последнего корпуса ЖК «Орбита» ЗАО ССМУ «ЛенСпецСМУ» в Санкт-Петербурге

Приказ о заселении третьего корпуса ЖК “Орбита”, который компания «ЛенСпецСМУ» ввела в эксплуатацию в конце 2012 г., был подписан 21 января. Корпус расположен по адресу: Гжатская ул., д. 22, к. 1, лит. А. Это 17-20-этажный дом общей площадью 45 тыс. кв. м. Количество квартир в корпусе – 603.

Заселение третьего корпуса – один из завершающих этапов реализации проекта “Орбита” – пятого объекта «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Санкт-Петербурга. Всего “Орбита” состоит из четырех жилых корпусов, рассчитанных на 2533 квартиры. Комплекс находится в 5 минутах ходьбы от станции метро “Академическая”. В районе полностью сформированы социальная и дорожная инфраструктуры.

К услугам жильцов нового комплекса: подземный паркинг, школы и детские сады, гипермаркеты и парк. А близость к основным транспортным развязкам Санкт-Петербурга позволяет тысячам петербуржцев каждый день экономить время в пути, не думая о пробках.

С возведением “Орбиты” компанией «ЛенСпецСМУ» было полностью завершено формирование облика нового жилого микрорайона “Гражданка” в северо-восточной части Санкт-Петербурга. («АСН-инфо»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version