Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: холдинг «Адамант» 20 января 2013 г. откроет в Санкт-Етербурге новый ледовый центр Ice Park

Холдинг “Адамант” 20 января открывает свой пятый объект в сфере ледовых развлечений – ледовый каток Ice Park. Каток откроется на Балканской площади у станции метро “Купчино” в составе нового торгово-развлекательного комплекса “Балкания NOVA”. А в феврале посетителей ждет открытие профессиональной площадки для игры в керлинг.

Ice Park станет частью второй очереди торгово-развлекательного комплекса “Балкания NOVA” площадью 75 тыс. кв. м. Сам комплекс заработает для посетителей в полном объеме уже в первом квартале: помимо уже открывшегося мебельного центра “12 стульев” и гипермаркета Prisma, в ближайшее время посетителей комплекса ждет открытие галереи магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных брэндов, а также фудкорта “Ресторанный дворик” и многозального кинотеатра “Мираж Синема”. После открытия нового комплекса общая площадь всех корпусов на Балканской площади превысит 180 тыс. кв. м.

Ice Park будет работать по принципу “два в одном” – т. е. совместит под одной крышей две дорожки для керлинга и каток для массового катания. Новая площадка, расположенная в одном из самых больших районов города, обещает стать излюбленным местом не только для профессионалов и любителей керлинга, но и для всех жителей Фрунзенского и прилегающих районов. На территории Ice Park планируется открытие школы керлинга и регулярное проведение мастер-классов от ведущих спортсменов. Ледовый центр оснащен всем необходимым оборудованием для проведения чемпионатов самого высокого уровня. Посетителям Ice Park, помимо аренды дорожек для керлинга, будут также представлены следующие виды услуг: организация турниров различного уровня, прокат коньков, занятия с тренером, проведение корпоративных мероприятий и детских праздников.

Общая площадь Ice Park – более 2 тыс. кв. м, площадь катка для массового катания – 800 кв. м, площадь катка для керлинга (с двумя дорожками) – 300 кв. м.

Ice Park – это третья профессиональная площадка для игры в керлинг, построенная “Адамантом”. В ноябре 2009 г. компания уже открыла в Санкт-Петербурге в РТК “Варшавский экспресс” площадку для игры в керлинг – “Керлинг Холл”, а в 2010 г. – Ice Park в ТРК “Меркурий”.

Опыт работы компании “Адамант” в сегменте ледовых развлекательных центров показал большой потенциал для развития этого направления, и компания не планирует останавливаться на достигнутом. В ближайших планах компании – дальнейшее расширение сети ледовых центров в Санкт-Петербурге. («АСН-инфо»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version