Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: в «Юбилейном квартале» Санкт-Петербурга, построенном ЗАО «ЛенСпецСМУ», продолжается активное строительство дорог и проспектов

На территории недавно построенного “Юбилейного квартала” в Приморском районе Санкт-Петербурга продолжается строительство двух дорожных объектов: Комендантского проспекта от Шуваловского проспекта до проезда К-1 и проспекта Королева на участке от проезда К-1 до улицы Шаврова, сообщает пресс-служба «ЛенСпецСМУ».

На сегодняшний день полностью заасфальтированы участки дорог по одной стороне для обеспечения проезда маршрутных такси №79 и №127, на которых жителям “Юбилейного квартала” будет удобно добираться до станций метро “Комендантский проспект” и “Пионерская”.

В апреле планируется начать строительство инженерных сетей по Комендантскому проспекту. Работы производятся группой компаний “Акрос” в соответствии с графиком. Полное завершение работ по строительству дорожной инфраструктуры проспекта Королева и Комендантского проспекта планируется в ноябре.

Территория “Юбилейного квартала” ограничена Комендантским проспектом, Шуваловским проспектом, проспектом Королева и Парашютной улицей. “Юбилейный Квартал” рассчитан более чем на 25 тыс. жителей. Он состоит из 13 жилых корпусов. («АСН-инфо»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version