Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: Один из крупнейших производителей круп построит перерабатывающий завод на западе страны

Компания “ТЕРРА” в Харьковской области производит натуральные продукты питания на основе зерновых и бобовых культур, планирует инвестировать в модернизацию производства $1,5 млн и построить перерабатывающий завод на западе Украины, где будут производиться новые виды продуктов. Об этом AgroPortal.ua рассказал соучредитель ООО “ТЕРРА” Александр Ясинский, пишет agronews.ua.

Эта реконструкция очень поможет в развитии нашего предприятия по количеству продукции. Мы автоматизируем некоторые процессы, на которые раньше не хватало времени и средств. Во-вторых, планируем масштабирование нашего бизнеса – строительство мощного перерабатывающего производства на западе Украины с новыми видами продуктов.

По словам Александра Ясинского, параллельно компания развивает собственную сеть сбыта, то есть фирменную торговлю. Первый магазин уже открыл и нарабатывает все бизнес-процессы торговли.

“Мы производители и имеем опыт в производстве и продаже больших объемов, но у нас не очень экспертное понимание розничной торговли. Мы строим вертикальную интеграцию, присматриваемся к земельным активам, переработка у нас есть, сбыт тоже будет. Это основное видение нашего развития в этом году и дальше. Но главное и самое важное – это победить агрессора и принять участие в восстановлении и восстановлении нашей страны”, – отметил Александр Ясинский. (agronews.ua/ Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version