Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: На “Буковеле” планируют масштабное строительство

Туристический комплекс “Буковель” планирует расширять свою деятельность. В частности, планируется строительство следующих объектов: аккумулирующего пруда № 3 объемом 150 тыс.м3 воды для снежных систем, этнопарка, водозаборных сооружений питьевой воды, пассажирской подвесной канатной дороги, аквапарка. Кроме того, планируется строительство новых коттеджных городков.

Коттеджный городок AMA FAMILY RESORT – это комплекс европейского класса с таунхаусами и апартаментами в сердце Карпат! Городок начали строить в урочище Вишни. Высококачественные дома с удобной планировкой. Каждый таунхаус вмещает 3 комнаты, просторный гараж, крыльцо и террасы и имеет общую площадь более 100 м кв. Всего будет 30 таких таунхаусов.

Комплекс АМА идеально подойдет для отдыха всей семьей. Здесь можно на рассвете выпить чашечку чая на террасе, расслабиться в джакузи с непревзойденным видом или устроить уютный ужин с самыми родными в ресторане. Для любителей активного отдыха в комплексе обустроена велоплощадка.

В группах по продажам недвижимости в социальных сетях уже ищут потенциальных инвесторов для строительства коттеджей. Квадратный метр жилья предлагают приобрести по цене 2500 долларов.

(zagorodna.com/ Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version