Строительство и недвижимость в Украине и мире

Входные бронированные двери в Харькове – гарантия защиты любого дома и офиса

Вопрос обеспечения безопасности квартиры, дома или офиса стоит крайне остро. Тяжелые бронированные входные двери харьков со сложными замками одним своим видом способны отпугнуть воров. Однако важно приобрести действительно качественный продукт, с укрепленным коробом, контуром блокировки и надежными запорными приспособлениями.

Самое важное при выборе входных бронированных дверей

Крайне распространенным заблуждением является смешивание металлических и бронированных дверей. Простые варианты стоят очень дешево и выглядят довольно солидно. Но это обманчивое впечатление и преступники быстро выделят такую дверь в потенциальные кандидаты на взлом. Самое очевидное отличие в металле и его толщине. Дешевые модели изготовляются из листа стали всего в 1 мм. Бронированная дверь мало того, что использует металл в 2 и более мм, обладает значительно более серьезным каркасом и весит до 100 кг.
Аналогичные заблуждения касаются и запорных устройств. На замках никогда нельзя экономить.
Сбалансированная по цене и безопасности входная дверь должна иметь:
• Усиленный каркас с листами стали от 1,5 до 3 мм.
• Базовую толщину не менее 50 мм, а с накладками до 90.
• Взломостойкий короб с утеплением.
• Хорошие замки со сложными наборами секретов. Рекомендуется ориентироваться на продукцию Mottura или Kale, они уже отлично себя зарекомендовали на украинском рынке и имеют 5 лет гарантии от производителя.
При необходимости или по желанию можно добавить отдельный слой шумоизоляции, встроить в дверь особенный контур блокировки. Металлические штыри выдвигаются сверху и снизу при активации переключателя или запирании дополнительного замка.

Надежные бронированные двери по доступным ценам

Настоятельно рекомендуется отдавать предпочтение известным в Украине производителям и крупным, авторитетным магазинам. Харьковский магазин дверей “Safe House” сотрудничает с украинским производителем МД. Качественная и доступная по цене продукция активно устанавливается по всей стране, она на практике доказала свою надежность и взломостойкость. Богатый ассортимент позволяет подобрать действительно безопасную дверь со стальным полотном от 1,5 мм, хорошим замком за разумные деньги.
Входная дверь — это лицо квартиры и офиса. В магазине “Safe House” можно сконфигурировать продукт, выбирая варианты отделки, толщину слоя уплотнения и шумоизоляции. Немаловажна и правильная установка, согласно нормативу производителя. Магазин предоставляет весь пакет услуг – замер, доставку, демонтаж старой и установку новой двери с гарантией в 1 год.

Exit mobile version