Строительство и недвижимость в Украине и мире

Стройматериалы от “Оптимы”

Официальный сайт центра строительных материалов “Оптима» в Кривом Роге. Каталог данного интернет ресурса содержит рубрики:

  1. системы утепления фасадов;
  2. гипсокартонные системы;
  3. строительные материалы;
  4. краски, лаки, строительная химия;
  5. электрика;
  6. сантехника;
  7. крепеж, метяжи;
  8. инструмент:
  9. вентиляция:
  10. ламинат;
  11. Двери и фурнитура.
  12. Дача, сад и огород.

Подана информация о дисконтных программах и индивидуальных скидках. Ассортимент насчитывает более 10000 единиц. Вы легко можете ознакомиться, не выходя из дома, со всеми новинками, новом товаре, популярном ассортименте магазина. Всегда можно узнать об акциях, предлагаемых данным магазином строительных материалов. Доставка осуществляется очень быстро, так как действуют всевозможные удобные способы оплаты, кредитные предложения. Очень важно, что существует возможность возврата и обмена товара, что говорит о том, что ваши права как потребителя в магазине “Оптима” будут соблюдены безукоризненно.

К тому же есть специальный блог новостей по самым важным строительным вопросам. Например: нужно ли утеплять стены из газобетона, как осуществлять заливку линейного фундамента и многие другие советы по ведению внутренних или наружных ремонтных работ. Также на официальном сайте постоянно работают онлайн-менеджеры, которые проконсультируют и дадут ответы на все интересующие вас вопросы. Для удобства есть поисковик, чтобы иметь возможность ввести необходимый запрос. После регистрации на сайте все новости о наличии и ассортименте товара будут приходить непосредственно на указанный аккаунт при авторизации.

Поставщиками товара являются зарубежные производители клеевых смесей и цементных основ. Среди них: “Церазит”, “Хенкель”, “Экономик”, “Кнауф”, “Омент” и другие. Широко представлена в ассортименте “Hager Group GmbH & Co. KG” — немецкая компания, производитель низковольтного электротехнического оборудования. Для удобства клиента подана информация о каждом из строительных материалов, а именно -определение и сфера применения, а также короткая инструкция об использовании, что очень важно при проведении ремонтных работ. Спектр предлагаемых товаров рассчитан не только на сугубо ремонт жилых, но и офисных, и производственных помещений. К тому же есть материалы для укладки асфальта, которые понадобятся соответствующим профессионалам по ремонту дорог.

 

Exit mobile version