Строительство и недвижимость в Украине и мире

Покупайте секционные автоматические ворота с гарантией производителя«R-Premium»

Заказывайте секционные автоматические ворота от производителя

Компания «R-Premium» создает секционные автоматические ворота с 2000 года. К нам обращаются, когда нужно обустроить гараж, организовать въезд в ангар или помочь с поддержанием конкретного температурного режима на складе предприятия. Мы занимаемся замерами, дизайном и производством секционных ворот. Кроме того подбираем к своим продуктам совместимые электроприводы итальянского происхождения. Автоматика CAME, FAAC, NICE толкает створки весом от 300 до 2200 кг.

Наши менеджеры знают, как учитывать производительность привода, чтобы он соответствовал поставленным задачам. Производственная автоматика отличается от бытовых устройств мощностью, подъемным весом и комплектацией. Наши менеджеры учитывают все тонкости, чтобы помочь с выбором каждому клиенту.

Кроме производства и подбора привода мы занимаемся дизайном. Предлагаем продукты в разных стилях, начиная от классики и заканчивая ретро. Наши дизайнеры придумывают, как расположить декоративные элементы и сколько окон использовать, чтобы помещение стало светлым. Нам платят за то, что мы придумываем интересные проекты, подбираем декоративные элементы и делаем так, чтобы ворота сохраняли тепло, несмотря на все возможные модификации. Если клиентам не нравится стандартный светло-серый оттенок, мы окрасим полотно порошковым составом в любой другой цвет по RAL. В нашем распоряжении 200 цветов, поэтому никто не останется без интересного дизайна.

Мы увлечены идеей создания дополнительной ценности для клиента. Поэтому сначала обсуждаем задачи и замеряем проем, а потом уже начинаем работать над реализацией проекта. Кроме производства занимаемся доставкой и установкой. Наши мастера готовят проем под монтаж, разваривают каркас, собирают полотно и проверяют, насколько ворота совместимы с приводом. Если в течение года после покупки заметите сложности в работе, мы самостоятельно и бесплатно их ликвидируем.

Преимущества компании «R-Premium»:

Чтобы заказать автоматические секционные ворота, приезжайте в наш выставочный зал по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7. Мы будем рады показать вам примеры панелей и помочь с выбором совместимых приводов. Чтобы получить бесплатную консультацию, позвоните менеджеру по телефону: 067 696 01 01. Так можете оставить заявку на замер, доставку и установку.

Exit mobile version