Строительство и недвижимость в Украине и мире

Производители межкомнатных дверей в Украине – магазин «Zimen.ua»

Современные производители предлагают покупателю приобрести ламинированные двери, представленные в многообразие оттенков и текстур. Полотна с покрытием из ламината имеют эстетичный вид, прочные и долговечные, хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации в помещениях с любыми климатическими условиями. Большой диапазон цен на двери отечественного производства приятно удивит потребителя с любыми требованиями и возможностями.

Какие ламинированные двери считаются лучшими

Технические характеристики и тип ламинатной пленки для отделки межкомнатной двери напрямую определяют эстетику и износостойкость полотна. Для отделки дверей производители использую такие виды ламината:

· бумажная пленка;

· меламиновый материал;

· пленка на основе стекловолокна;

· покрытие на основе поливинилхлорида.

Каждая из модификаций этого материала отличается показателями плотности, толщины, структурой. Ламинированное покрытие достаточно прочное, что позволяет применять эту отделку для дверей, устанавливаемых в зонах общего пользования – отели, кафе, офисы. Для дома, где вероятность механического повреждения двери минимальна, вполне можно выбрать бюджетный вариант ламинированной отделки.

Преимущества межкомнатных дверей с покрытием из ламината

Несмотря на множество вариаций покрытия межкомнатных дверей, покупатели все также часто отдают предпочтение именно отделки из ламината. Двери Терминус с таким покрытием выгодно выделяются на фоне конкурентов сразу по нескольким параметрам:

1. Высокая механическая прочность.

2. Эстетика – рисунок и структура ламината точно копирует структуру и рисунок натурального дерева, что придает полотну дорогой и презентабельный вид.

3. Устойчивость к повышенной влажности, перепадам температур и воздействию ультрафиолета.

4. Доступная стоимость.

Бюджетные модели ламинированных дверей лучше устанавливать в помещениях с низкой освещенностью и стабильными климатическими условиями.

При выборе межкомнатной двери обязательно принимаю во внимание сферу применения, проходимость помещения и предполагаемую эксплуатационную нагрузку. Производители предлагают заказать двери со склада, изготовленные в стандартном размере, а также берутся за изготовление нестандартных полотен по замерам клиента.

Лучшие межкомнатные двери от производителя по низкой цене в Украине!

Exit mobile version