Строительство и недвижимость в Украине и мире

Где купить обои фабрики Днепромайн

Ремонт у многих людей вызывает чувство безысходности, нервы и головную боль, ведь нужно продумать будущий интерьер и вписать его в бюджет. В этом способны помочь недорогие обои отечественного производства, которые уже давно перестали считаться второсортной продукцией и ничем не отстают от европейских аналогов. Одними из лучших являются обои Днепромайн, которые производятся с 1994 года. Эти виниловые образцы славятся стойкостью к износу, плотностью, практичностью в уходе и долговечностью.

Если вы находитесь в Днепре, то купить обои Днепромайн вам вообще не составит труда, ведь они изготавливаются именно в этом городе, для всех других жителей Украины на помощь придет интернет-магазин строительных товаров oboitop.com.ua, который совершает доставку в любой населенный пункт нашей страны. Конечно, приобрести украинские обои можно и на других ресурсах, однако именно такие торговые площадки предлагают наиболее выгодные условия. Полотна от Днепромайн хоть и являются виниловыми, однако это не ухудшает их экологичность, к тому же, они окружат ваш дом уютом и комфортной атмосферой, в которой приятно находиться. Принадлежат они производству компании “Винил”, изделия которой хорошо известны не только в нашей стране. Ее ассортимент не ограничивается только виниловыми полотнами, можно еще встретить еще и качественные бумажные обои.

За счет замкнутого производственного цикла вся продукция Днепромайн изготавливается только за счет собственных ресурсов (сырье, техническая база, разработка дизайнов и пр.). За многолетнюю историю существования фабрика выпустила сотни вариантов продукции с высокими эксплуатационными характеристиками. Опытные дизайнеры, которые трудятся над созданием новой продукции, учитывают новейшие модные тенденции, при этом вторят не только свои обои, но и по эскизам клиентов. Данный производитель имеет свой собственный сайт, на котором каждый может ознакомиться с каталогом товаров. Многочисленные испытания и тесты доказали, что данная продукция экологически безопасная, не вызывает аллергии, не накапливает пыль, простая в уходе.

Все настенные покрытия представлены в широком ценовом диапазоне, при этом имеют доступную стоимость. Это достигается за счет массового производства рулонов. Обои Днепромайн вы можете клеить в любой комнате – от спальни до коридора, мы уверены, что вы сможете подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая – спальня, гостиная, коридор, кухня, рабочий кабинет. Данный производитель позаботился о создании детях, поэтому создал детские коллекции обоев, сочетающие красивый дизайн и безопасность в использовании. Не сомневайтесь, с полотнами Днепромайн любое помещение преобразится до неузнаваемости и заиграет новыми красками. Срок эксплуатации данных изделий достигает 15 лет, поэтому потребность в новом ремонте надолго откладывается. Плотные виниловые обои хорошо садятся на любый стены, создавая эффект цельности. Каждый рулон обоев комплектуется инструкцией от производителя, в который указаны все особенности по их нанесению и дальнейшей эксплуатации.

Exit mobile version