Строительство и недвижимость в Украине и мире

Особенности элитного ремонта коттеджей

Коттедж – это жилье, где гармонично сочетаются изнутри и снаружи эстетическая и функциональная стороны. Ремонт такого жилища под ключ считается востребованной услугой, так как каждый обладатель собственного жилья задумывается о проведении ремонтного процесса не только внутри дома, но и снаружи. Особой популярностью пользуется сегодня элитный ремонт таких домиков, выполняемый под ключ опытной ремонтной компанией. Владельцы коттеджей заказывают у ремонтных компаний данный вид ремонта с одной целью, чтобы показать свою индивидуальность и свой стиль. Ремонтные мероприятия выполняется по стандартам Европы, это самый дорогой вид ремонта, который способен проявить индивидуальность. В Киеве элитный ремонт частных владений стал престижным уже давно. Он позволяет создать не только максимально комфортные условия для жизни, но и добавляет интерьеру дома эстетичность. Стоимость такого ремонта не маленькая и делают его, как правило, обеспеченные люди. Особенности материалов и сложность проводимых работ влияет на высокую цену элитного ремонта. Благодаря использованию современных материалов высокого качества и новейших технологий повышается функциональность не только инженерных систем, но и иным элементов дома.

Наша организация осуществляет различные виды ремонта. Одним из основных направлений нашей деятельности является элитный ремонт домов-коттеджей.

У нас квалифицированные кадры с большим опытом работы. Мы оказываем весь комплекс необходимых услуг под ключ по элитному ремонту домов для сезонного проживания с учетом месторасположения дома и специфичности климатических условий для Украины. Мы выполняем отделку коттеджей в разнообразных стилях: от классицизма до стиля модерн, применяя при этом элементы ручной работы. Услуги высококвалифицированного дизайнера, который разработает авторский проект Вашего дома, уже включены в стоимость подобного ремонта. Цена эксклюзивного ремонта зависит от трудоемкости работ и применяемых для ремонта материалов. В прайс-листе компании можно ознакомиться с ориентировочными ценами на все виды наших услуг, так как окончательную цену эксклюзивного ремонта коттеджа Вы узнаете после согласования с Вами составленной сметы расходов, где будут указан весь комплекс работ, виды применяемых материалов и их расход.

Сегодня многие владельцы коттеджей, заказывая подобный ремонт, желают в его отделке видеть исключительно натуральные материалы. Мы используем в качестве декоративной отделки не только ценных пород древесину , но и природный камень, а также различные детали художественной ковки. Отделка подобных домов, относящихся к элитной категории, подразумевает не только высокое качество выполняемых работ, но высокую культуру. Все этапы ремонта наши мастера выполняют умело и четко по технологии. При проведении элитного ремонта под ключ нашими специалистами выполняется целый комплекс работ, но главным ориентиром при этом является разработка оригинального проекта и приобретение стройматериалов высокого качества. В наши услуги входит и перепланировка различных помещений в коттедже, которая выполняется безупречно, согласовывая все необходимые для этого документы. В результате выполнения элитного ремонта с нашей компанией, Вы получаете индивидуальное жилье, которое поражает своей неповторимостью и оригинальностью.

 

Exit mobile version