Строительство и недвижимость в Украине и мире

Особая популярность принадлежит услуге “посуточная аренда квартир”

Посуточная аренда квартир Doba24 пригодится тогда, когда требуется провести несколько дней в городе или поселке, и необходима временная крыша над головой. Очень важно помнить некоторые особенности, поскольку жилье посуточно арендовать не так просто, как кажется.

Арендовать квартиру без проблем

Перед тем, как снять квартиру на сутки, нужно сначала найти в каталогах подходящий вариант соответствующего предложения от владельца квартиры напрямую, или от представителей агентства недвижимости.

На что нужно обратить внимание, перед тем, как снять дом или квартиру:

– наличие документов на владение жилищем от собственника;
– наличие или отсутствие официального договора;
– правила использования квартиры от владельца.

Нужно заранее договориться о том, какие права имеет постоялец. Обычно в таких квартирах остается достаточно много вещей и мебели владельца квартиры, потому стоит проговорить правила использования этих вещей. Кроме того, необходимо также обсудить ситуацию, которая может наступить, если во время проживания мебель или оборудование будет повреждено.

Аренда квартир через интернет

В интернете можно найти огромное количество самых разных вариантов, и аренда квартир без посредников становится все более простой. Однако вместе с тем появляются и некоторые сложности – многие прямые владельцы квартир, особенно те, кто занимаются сдачей в аренду жилья не так давно, не готовы к многим нюансам.

Проблемы, с которыми можно столкнуться, не обговорив все пункты заранее:

– владельцы считают, что могут приходить в любое время, и приходят за ключами раньше положенного срока;
– некоторые владельцы предпочитают самостоятельно убирать после постояльцев в квартире, а другие требуют этого от жильцов;
– собственники оставляют в квартирах ценные вещи, а затем обвиняют постояльцев в том, что вещи испорчены или украдены.

Подобных моментов на самом деле гораздо больше, и следует отнестись к выбору квартиры в аренду на несколько дней более внимательно.
Пригодится квартира посуточно, просмотрев каталог http://doba24.com.ua/spisok-gorodov/ этого сайта для тех, кто временно приехал в город, или для тех, кто хочет отметить с компанией друзей праздник вне собственного дома.

Поиск квартиры

На сайте возможно подобрать наиболее подходящие варианты, после чего потребуется связаться с автором объявления по указанным контактным номерам телефонов и договориться о встрече.

Exit mobile version